Raus in die Natur. Rein ins Erlebnis

Vorstand

Geschäftsführender Vorstand:

 
Gaby Wedekind.jpg Vorsitzende

Gabriele Wedekind

Immelmannstr. 64

48157 Münster

Tel. 0251 / 39485036

info@sgv-muenster.de

Gabi Peus-Bisping.jpg Stellvertrende Vorsitzende

Dr. Gabriele Peus-Bispinck

Hittorfstr. 41

48149 Münster

Tel. 02 51 / 8 11 67

gabi.peus@t-online.de

M. Benneweg.jpg

Wanderwartin:

Martina Benneweg

Wermelingstraße 50

48147 Münster

Tel. 02 51 / 3 90 97 97

sgv-muenster@t-online.de

U. Dierks.jpg

Schatzmeisterin:

Uta Dierks

Bischopinkstraße 7a

48151 Münster

Tel. 02 51 / 9 74 59 01

uta-dierks@outlook.de

 

Erweiterter Vorstand:

 
J. Ritter.jpg

Kulturwartin:

Jutta Ritter

Franz-Dahlkamp-Weg 4

48165 Münster

Tel. 0 25 01 / 9 29 57 24

j.c.ritter@t-online.de

M. Benneweg.jpg

Naturschutzwartin:

Martina Benneweg

Wermelingstraße 50

48147 Münster

Tel. 02 51 / 3 90 97 97

sgv-muenster@t-online.de

A. Höffe.jpg Mitgliederverwaltung:

Annette Höffe

Elise-Rüdiger-Weg 25

48147 Münster 

Tel. 02 51 / 1 34 51 39

t.hoeffe@muenster.de

E. Heinker Stellv. Wanderwartin:

Elisabeth Heinker

Theodor-Heuss-Str. 27

48341 Altenberge 

Tel. 0 25 05 / 51 78

elisabeth-heinker@t-online.de

 

Fachwart/in für Öffentlichkeitsarbeit

N.N.

 
Webmaster.jpg

Verantwortlicher Internetbeauftragter:

Karl-Heinz Konopka-Wedekind

Immelmannstr. 64

48157 Münster

Tel. 0251 / 39485036

webmaster@sgv-muenster.de

M. Hettwer.jpg Beauftragte für den Kontakt zur Tagespresse:

Maria Hettwer

Dauvemühle 39

48149 Münster

Tel. 02 51 / 2 15 04 40

maria.hettwer@outlook.de

 

zum Seitenanfang